• 11 июля 2018, среда
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.1 (вход рядом с магазином «Аленка»)

Панорамная площадка на Берсеньевской набережной

Регистрация на событие закрыта

Музей истории шоколада и какао (МИШКА)
с 13:00 11 июля до 17:00 15 ноября 2018
Берсеневская набережная, 6, стр.1 (вход рядом с магазином «Аленка»)

Новая смотровая площадка на крыше арт-кластера «Красный Октябрь», история Болотного острова, посещение выставки «Роза Эйнема»

На выставке «Роза Эйнема» стартовала новая программа: экскурсия по экспозиции и посещение панорамной площадки на крыше арт-кластера «Красный Октябрь».

Вы узнаете об истории Болотного острова, Софийской и Берсеневской набережных, о самых известных архитектурных памятниках этих улиц и их владельцах, о строительстве Ф. Эйнемом и Гейсами корпусов фабрики в самом престижном районе города, о самых красивых зданиях Пречистенской и Якиманской набережных. В конце экскурсии посетителей ожидает сувенир – «Роза Эйнема».

Возраст +18, дети с 14 лет только – в сопровождении взрослых. Количество экскурсантов в группе – не более 10 человек.

Одежда должна быть удобной и комфортной для широкого шага, обувь – без каблуков, ведь подъем на крышу – это яркий элемент городского экстрима!

Предварительная запись по тел. +7 (916) 706-4573

При сильном ветре и дожде экскурсия на крышу отменяется и переносится по согласованию с посетителями.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!